воскресенье, 29 августа 2010 г.

Открыточка по скетчу

Первый раз делала открытку по скетчу. Вот этому:  SS#25 Осень уже вступает в свои права и поэтому у меня получилась вот такая осенняя открыточка.


Детальки поближе


понедельник, 23 августа 2010 г.

Цветочки из ткани

Они делаются очень легко. Самое главное-наличие синтетической ткани и свечки. А потом их можно применить и в открытках, и как брошку и приколоть на ободок. Вот, что у меня получилось.











Цветочные открыточки

Это мои открыточки, из последних. Я как раз научилась делать цветочки ручной работы, которые и решила применить в открытках.


А эта открыточка получила Гран-При в конкурсе "А за окошком месяц май"  клуба "Скрапбукинг для всех". Здесь использовано кружево, цветочки ручной работы, бисер, витражный контур и веер из растяжки от белого к зеленому.






Достопримечательности Украины

Так как я живу в прекрасной стране - Украине, я не могла не сделать серию открыточек к этой теме. Всегда приятно подарить другу из другого города или страны такую открыточку!
Все рисунки нарисованы гелевой ручкой.



Владимирская горка:



Всем хорошо известный памятник основателям Киева:

Свадебные приглашения

Вот такие приглашения для свадьбы у меня получились. Здесь работы из нескольких коллекций. Жаль, что я на время своей свадьбы еще не умела делать и даже понятия не имела, что можно сделать приглашения собственноручно! Они бы у меня были самые лучшие!  :))
В приглашениях использована дизайнерская бумага, витражный контур, лента, кружево, цветы ручной работы, аппликация из бисера.









пятница, 20 августа 2010 г.

Свадебные поздравительные открыточки

Здесь я использовала аппликацию из бисера, кружева, ленту


Довольно популярная открыточка. Ее я делала на заказ уже раза 3-4  :))  Причем каждый раз она у меня получалась разная (то бумага немножко другая, то оттенок ленточек)


четверг, 19 августа 2010 г.

Мои открыточки

Представляю вашему вниманию некоторые мои открыточки. Они были сделаны на протяжении всего года. А так как блог я создала сейчас, то и выкладываю их сейчас.
Свой стиль я никак не могу назвать. Просто пытаюсь создавать работы не похожие на другие. Поэтому в моих открыточках вы не найдете штампы, высечки, брадсы и все то, что покупают многие. Нет, я не говорю, что я вообще ничего не покупаю! Может со временем мне и захочется что-нибудь такое прикупить, но сейчас я творю так  :)))
Итак, некоторые открыточки в технике холодного батика:









А вот такую коллекцию я делала на Пасху. Зайки и яички вырезаны и розрисованы, бабочки и цветочки-дырокол. Были использованы краски, карандаши и витражный контур.









Валентинки. Сердечки сделаны из рисованных растяжек от белого к красному.




На этой валентинке использована вышивка крестиком и витражный контур: